Riva del Sole - Resort & Spa Riva del Sole - Resort & Spa
Contatti

Jennifer Schumann Booking Office
booking@rivadelsole.it 

Cristina Gentili Room Division Manager
cristina.gentili@rivadelsole.it

Jonathan Heduit Sales & Marketing Manager
jonathan.heduit@rivadelsole.it

Barbara Seghi Events – MICE Coordinator
events@rivadelsole.it

Fabrizio Dezi Human Resources
humanresources@rivadelsole.it

Antonio Fusi Accounting
antonio.fusi@rivadelsole.it

Marco Travison Purchasing
marco.travison@rivadelsole.it

Information Wellness
wellness@rivadelsole.it

Alessio Pippì Beach
spiaggia@rivadelsole.it

Grazia Saporiti Media & Communication
g.saporiti@cmepartners.it

Letizia Serafin Guest Relations
guestrelations@rivadelsole.it

Bruno Coletti Executive Chef
chef@rivadelsole.it

Gionni de Pirro Restaurant Manager
“La Palma Ristorante”
ristorante@rivadelsole.it

Alberto Elici Bars
bars@rivadelsole.it

Sølvi Bakke Housekeeping
housekeeping@rivadelsole.it

Salvatore Messina Laundry
lavanderia@rivadelsole.it

Mauro Pergolesi Maintenance
manutenzione@rivadelsole.it

Simone Menicagli Green areas
giardinieri@rivadelsole.it

 

Accetto

Visitando questo sito, acconsente all'uso di cookie per fini comprendenti la pubblicità e l'analisi. Legga la nostra Informativa per maggiori informazioni.
Scopri di più